Блохин мог возглавить сборную Израиля

Поделиться
Блохин мог возглавить сборную Израиля Блохин был готов работать в Израиле © Dynamo.kiev.ua
Бывший тренер "Динамо" готов возобновить карьеру, но пока так и не определился с новым местом работы.

Экс-тренер "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин был близок к тому, чтобы возглавить национальную сборную Израиля, получив предложение от местной федерации футбола.

Однако контракт с украинским специалистом так и не был подписан из-за разногласий в финансовом плане, о чем сообщил израильский портал "Sport 5":

"Олегу Блохину было предложено принять сборную, но он выдвинул астрономические финансовые условия. В ситуации, когда федерация имеет большие долги, такие финансовые траты были практически исключены".

Напомним, последним местом работы Блохина было киевское "Динамо", откуда тренера отправили в отставку в апреле 2014 года. При Блохине "Динамо" не выиграло ни одного трофея и впервые в истории украинских чемпионатов опустилось ниже второго места. Также Блохин установил антирекорд поражений киевского клуба в УПЛ - 12 в 44 матчах.

Читайте также: Шовковский превзошел Блохина по количеству матчей за "Динамо"

Ранее украинский специалист также работал с рядом греческих клубов, ФК "Москва" и дважды - со сборной Украины, которую в 2006 году вывел в четвертьфинал чемпионата мира.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме