Блохин готов "держать удар" после поражения от "Черноморца"

Поделиться
Блохин готов "держать удар" после поражения от "Черноморца" © football.ua
Наставник киевского "Динамо", уступившего одесской команде, попытался найти причины поражения.

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин после второго подряд поражения в чемпионате Премьер-лиги, произошедшего в поединке с "Черноморцем", заявил, что его подопечные провалили игру, но при этом, отметил, что готов сам держать удар в тяжелую минуту.

"За поражение отвечает тренер, так что какие тут могут быть разговоры? Команда провалила игру. В первую очередь хотелось бы извиниться перед зрителями. Надо разбираться, почему команда не бежит и не играет. Конечно, тому есть объективные причины, но эти причины - для слабых. Надо уметь принимать удар", - прокомментировал поражение Олег Владимирович.

Напомним, что киевляне впервые за 18 матчей уступили одесскому "Черноморцу" в матчах чемпионата Украины. В конце первого тайма Владимир Приемов открыл счет, а спустя 10 минут его сравнял Сергей Сидорчук. Впрочем, выйти вперед и даже удержать ничейный счет динамовцам не удалось - на 88-й минуте победу "Черноморцу" принес Сергей Самодин, воспользовавшись неразберихой в обороне соперника.

Олег Блохин отметил, что Евгений Хачериди, которого он заменил в середине второго тайма на Евгения Селина, впоследствии получившего травму и покинувшего поле, возможно и симулировал свое повреждение.

"Я не знаю, что у Хачериди. После того, как его начали приглашать в Донецк, он перестал тренироваться и работать. Такого быть не может. Я думаю, что там ничего нет…Я никого не подозреваю. Мне завтра или послезавтра врачи доложат, или в сборной доложат. Честно говоря, человек должен работать на команду".

Напомним, что на прошлой неделе "Динамо" получило от "Шахтера" предложение продать защитника Евгения Хачериди, однако президент клуба Игорь Суркис ответил отказом. Впрочем, сам футболист неоднократно заявлял, что не против покинуть команду.

Впрочем, несмотря на неоднозначные комментарии со стороны Блохина, официальной реакции на неудачи команды от руководства киевского "Динамо" пока не последовало. !zn

Читайте также:

Суркис пообещал рождение феномена "Динамо" Блохина" уже в ближайшем сезоне

Премьер-лига Украины: "Карпаты" по-прежнему не могут забить во Львове

Травмированный Ярмоленко надеется восстановиться до матча со сборной Англии

Еще один футболист основного состава "Динамо" оказался ненужным Блохину

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме