Бикфалви не сумел устроиться в "Днепре" и вернулся в "Волынь"

Поделиться
Бикфалви не сумел устроиться в "Днепре" и вернулся в "Волынь" Эрик Бикфалви продолжит забивать голы за "Волынь" © sport-express.ua
Лучший бомбардир Премьер-лиги Украины сообщил о намерении сосредоточиться на выступлениях за луцкую команду.

Лучший бомбардир украинского чемпионата, полузащитник луцкой "Волыни" отказался от поисков нового места работы и скорее всего продолжит выступления за команду Виталия Кварцяного.

"Меня не интересует, что говорят в прессе или по телевизору. У меня есть еще полгода контракта с "Волынью", и сейчас я играю за эту команду", - сказал Бикфалви каналу Футбол 1.

Ранее у румына сорвались переходы в "Днепр" и "Астану" из-за его чрезмерных финансовых требований. Впроче уже летом Эрик может покинуть "Волынь" на правах свободного агента. В нынешнем сезоне Бикфалви провел 14 матчей в УПЛ, забил 9 голов и отдал три результативных передачи.

Читайте также: Украинские клубы заработали 800 тысяч долларов на ЧМ-2014

15 января стало известно, что на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины 23 января будет рассмотрен скандальный матч между Волынью и Металлистом, который не был доигран 7 декабря из-за поведения болельщиков в Луцке.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме