"Бешикташ" представил Дениса Бойко

Фото
Поделиться
Украинский вратарь подписал контракт с турецким клубом и заявил, что надеется остаться в Турции надолго.

Стамбульский "Бешикташ" представил Дениса Бойко, который утром 21 января успешно прошел в турецком клубе медобследование. Как сообщает официальный сайт УЕФА, Бойко заключил с турецким клубом трехлетний контракт.

Бойко уже успел встретиться с президентом "Бешикташа", а также ответить на вопросы в студии. "Болельщики "Бешикташа" оказали мне отличную поддержку. Я являюсь человеком, который живет футболом, и уверен, что с такой поддержкой смогу стать еще лучше. Хочу поблагодарить президента клуба. Уверен, он поддержит меня во всем.

В "Бешикташе" я знаю Хосе Сосу, мы играли друг против друга. Это классный футболист. Также я знаю, что Андреас Бек разговаривает по-русски, он поможет мне в изучении турецкого языка. Надеюсь прожить в Турции много лет, хочу понимать турецкий и говорить на нем", - отметил украинский вратарь.

Также Бойко рассказал о том, что "Бешикташ" проявлял к нему интерес уже давно: "Наш диалог длился еще с лета после моего успешного сезона на евроарене с "Днепром". Очень счастлив быть здесь. Не думаю, что адаптация будет сложной. Конечно, есть определенные различия, но они не слишком важны".

Напомним, ранее стало известно, что "Бешикташ" заплатил "Днепру" за Бойко приблизительно от 3,5 до 4 миллионов евро.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме