Австриец Драгович рассказал, ради какого клуба он готов покинуть "Динамо"

Поделиться
Австриец Драгович рассказал, ради какого клуба он готов покинуть "Динамо" Александар Драгович хочет играть в "Днамо"
Александар Драгович, по сообщению иностранных СМИ, интересовал "Ювентус", "Интер" и МЮ. Однако в итоге, остается в "Динамо" как минимум до лета.

Защитник "Динамо" Александар Драгович стал одним из самых популярных футболистов клуба в сводках новостей иностранных СМИ. По информации разных источников, Драговичем интересовались в "Манчестер Юнайтед", "Интере" и "Ювентусе". Более того, сообщалось, что "Динамо" может еще и неплохо заработать на австрийце.

Однако президент киевлян Игорь Суркис успокоил динамовских болельщиков, поведав, что официальный запрос на приобретение 23-летнего Драговича "Динамо" не получало.

А вскоре и сам Драгович прокомментировал слухи о возможном отъезде из Киева.

"Было трудно держать эти все слухи в голове и полностью переключиться на работу. Я хочу слышать как можно меньше такой информации и сконцентрироваться на футболе, на своей игре", - цитирует АРА австрийца.

"Сейчас я себя чувствую очень комфортно в Киеве. Думаю, еще не пришло то время, когда я действительно хочу покинуть "Динамо". Нужно быть уверенным, что другой клуб действительно рассчитывает на тебя. Это главное. Ради какого клуба готов покинуть "Динамо" хоть сейчас? Есть только один такой клуб - мадридский "Реал", - резюмировал Драгович.

Добавим, что контракт Драговича и "Динамо" истекает летом 2018 года. Австриец перешел в стан динамовцев летом 2013 года за 9 миллионов евро из швейцарского "Базеля".

2 февраля стало известно, что "Динамо" подписало 4,5-летний контракт с бывшим защитником испанской "Малаги" Виторину Антунешем. Португалец призван усилить оборону киевлян на левом фланге.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме