"Атлетико" после триумфального сезона намерен сохранить своих лидеров

Поделиться
"Атлетико" после триумфального сезона намерен сохранить своих лидеров © marca.com
У мадридцев все в порядке с финансами, поэтому они не будут продавать лидеров - ни в "Барселону", ни тем более в "Реал". Это официальная позиция новоиспеченного чемпиона Испании.

Руководство испанского "Атлетико" выступило с заявлением, согласно которому клуб не намерен расставаться с ключевыми футболистами и сделает все, чтобы сохранить их в составе.

Новоиспеченные чемпионы Испании этим летом могут потерять несколько ведущих футболистов, включая Диегу Косту, Миранду, Рауля Гарсию и других.

"Нашему клубу необязательно продавать кого-либо из первого состава, чтобы поправить финансовое положение. Мы понимаем, почему другие клубы интересуются нашими игроками – это нормально после такого успешного сезона. Мы также понимаем, что футболисты, сыгравшие ключевую роль в успешном сезоне, хотят улучшения условий, и мы их предоставим, исходя из возможностей клуба.

Тем же, кто не захочет продолжать играть за нас, мы напомним о сумме отступных. Желающие покинуть клуб должны сделать это, исходя из желаний "Атлетико", – говорится в заявлении.

Отметим, что финалисты Лиги Чемпионов, которые лишь по невероятному стечению обстоятельств не сумели удержать победу над земляками из "Реала", оказались в центре трансферных слухов. Так, в "Барселоне" заинтересованы бразильским защитником Мирандой, а испанский бразилец Диегу Коста может перейти в "Челси". Также 29 мая стало известно, что один из лидеров коллектива Диего Симеоне защитник Хуанфран отказался переходить в лондонский "Арсенал". !zn

Читайте также:

Полузащитник "Металлиста" продолжает бороться за место в составе сборной Аргентины

"Бавария" - самый дорогой футбольный бренд, "Манчестер Юнайтед" - подешевел

Суркис считает, что сохранение нынешнего состава "Динамо" важнее громких трансферов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме