Андрей Шевченко получил перелом скулы

Поделиться
Матч 6-го тура чемпионата Украины между киевскими «Арсеналом» и «Динамо» не прошел бесследно для нападающего Андрея Шевченко.

В одном из столкновений второго тайма этой встречи динамовский ветеран получил удар в лицо и далеко не сразу сумел подняться с газона.

Получив первую помощь от врачей за пределами поля, которые «заморозили» место удара, А.Шевченко вернулся в игру, однако вскоре острые болевые ощущения вернулись, и нападающий был вынужден попросить замену.

Сразу после окончания матча А.Шевченко был направлен на обследование в столичную клинику «Борис», где футболисту был поставлен неутешительный диагноз: перелом скулы.

Сегодня будет принято решение относительно методики лечения полученной Шевченко травмы. Не исключено, что футболист отправится для дополнительного обследования в одну из зарубежных клиник.

Что касается сроков возвращения нападающего в строй, то динамовские врачи пока затрудняются дать точный ответ на этот вопрос, но очевидно, что Шевченко, судя по всему, пропустит оба матча с болгарским «Литексом» в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме