Андрей Гусин возобновляет карьеру футболиста

Поделиться
Известный украинский футболист Андрей Гусев, который долгое время не выходил на поле, возобновляет карьеру игрока. В ближайшее время он будет заявлен за махачкалинский клуб «Анжи», где Гусин уже почти полгода работает старшим тренером.
Известный украинский футболист Андрей Гусин, который долгое время не  выходил на поле, возобновляет карьеру игрока. В ближайшее время он будет заявлен за махачкалинский клуб «Анжи», где Гусин уже почти полгода работает старшим тренером.Об этом в среду, 4 августа, сообщил наставник российской команды Гаджи Гаджиев. «Гусин - футболист высокого класса, который планировал уже в принципе закончить с футболом, и с момента прихода в команду является моим помощником. Думаю, я совершил ошибку, не включив его в заявку до 8 апреля.  Тогда мы пытались договориться с несколькими футболистами, но тщетно, и в этой ситуации, конечно, нам надо было заявить Андрея», - рассказал он. По словам Гаджиева, в процессе многих тренировочных занятий он часто подключал 37-летнего Гусина. «Спарринги показывали, что как игрок он в порядке. Речь не идет о том, чтобы Гусин играл каждый матч 90 минут, но случаются ситуации, когда футболист с таким уровнем мастерства может оказаться необходим команде», - добавил наставник. Последней командой в футбольной карьере Андрея Гусина, известного по своим выступлениям за киевское «Динамо», были подмосковные «Химки». Летом 2009 года он подписал с клубом контракт, который разорвал месяц спустя из-за травмы. В тренерском штабе «Анжи» Гусин работает с апреля 2010 года.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме