Анчелотти считает, что ему будет сложно отказать "Реалу"

Поделиться
Анчелотти считает, что ему будет сложно отказать "Реалу"
Главный тренер ПСЖ пока не опредилился окончательно со своим будущим.

Итальянский специалист Карло Анчелотти, ныне возглавляющий "Пари Сен-Жермен" пока не опредилился со своим будущем, хотя и не исключает, что может остаться в Париже еще на сезон.

"Никто никогда не знает, что его ждет впереди. Могу сказать, что я счастлив в ПСЖ и вполне возможно, что я останусь здесь надолго. Я наслаждаюсь жизнью в Париже. Я хочу выиграть Лигу 1 и отпраздновать этот успех", - заявил Анчелотти Sky Sport Italia.

Комментируя слухи о переходе в "Реал", который, скорее всего летом покинет нынешний коуч Жозе Моуринью, Анчелотти тоже не может сказать что-либо определенное.

"Будет трудно отказать Реалу", - сказал итальянец, отвечая на вопрос, согласится ли он возглавить "Королевский клуб" в случае ухода Жозе Моуринью.

"Я не знаю, что случится в будущем. В прошлом я действительно был близок к Реалу, однако, тогда я выбрал Челси".

Напомним, что за свою карьеру Анчелотти работал в нескольких итальянских клубах, в частности, в "Милане", чуть позже он перешел в лондонский "Челси", а в декабре 2011-го он возглавил ПСЖ.

Ранее сообщалось, что на Анчелотти может продолжить работу в "Реале", который в свою очередь покинет Моуринью. "Челси", в который засобирался португалец, по мнению прессы, освободит от своих обязанностей испанец Рафаэля Бенитеса. Впрочем, в ПСЖ отрицают, что ведут переговоры с Бенитесом, а о судьбу Анчелотти также никто не комментирует.

Также накануне появилась информация о том, что ПСЖ не против привлечь к работе в клубе нынешнего главного тренера "Шахтера" Мирча Луческу.

Отметим, что ПСЖ уверенно лидирует в чемпионате Франции, опережая "Марсель" на 9 очков. При определенных раскладах, в частности в случае победы парижан над середняком "Валансьеном", они за три тура до финиша первенства отпразднуют чемпионство. !zn

Читайте также:

Вопреки предложению от ПСЖ, Руни требует новый контракт в "Манчестере"

Президент "Реала" сделает все, чтобы Моуринью остался

Моуринью поможет Анчелотти в борьбе с "Барселоной"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме