"Америка не нужна": соперника Ломаченко готовить к бою будут россияне

Поделиться
Джордж Камбосос © EPA-EFE/JAMES ROSS
Джордж Камбосос раскрыл детали своей подготовки.

Австралийский боксер Джордж Камбосос (21-2, 10 КО) сообщил, что помогать ему в подготовке к бою против бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко (17-3, 11 КО) будут россияне.

"У меня очень хороший тренер – Антон, один из главных олимпийских тренеров России. К нам приедут российские киллеры. Бывшие советские киллеры приедут, чтобы проверить меня и дать мне возможность подготовиться.

Очевидно, я проделал много работы в Америке, но на данном этапе мне не нужна Америка для моего лагеря. Мой стиль нужно оттачивать против ребят, имеющих тот европейский, русский стиль, советский стиль, украинский стиль. Это то, что мне нужно.

У меня есть тренер, который... Это его хлеб с маслом, он знает этот стиль и знает спарринг-партнеров. Мы привезем правильных ребят в Австралию", – цитирует Камбососа Tribuna.com.

Вечер бокса пройдет 12 мая в Перте (Австралия). На кону будут стоять вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе, а также пояс IBO, которым владеет Камбосос.

Ранее известный промоутер пожелал поражения Александру Усику в поединке против Тайсона Фьюри.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме