Алиев возвращается в "Днепр", Коноплянка хочет уйти

Поделиться
Алиев возвращается в "Днепр", Коноплянка хочет уйти Александр Алиев может снова вернуться в "Днепр"
Скорее всего в межсезонье в "Днепре" состоятся некоторые перестановки в составе.

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев может вернуться в днепропетровский "Днепр", сообщил генеральный директор "сине-бело-голубых" Андрей Стеценко в эфире канала 2+2.

По словам Стеценко, главный тренер днепропетровцев Хуанде Рамос после матча с "Металлистом" отметил, что его команде не хватало в весенних матчах Алиева, поэтому, по словам гендиректора, "Днепр" вступит в переговоры с "Динамо".

"Алиев с удовольствием к нам вернется, а "Динамо" с удовольствием нам его продаст. Будем считать, что главный тренер только что задал наши трансферные приоритеты", - отметил Стеценко.

Напомним, что Александр Алиев уже выступал в "Днепре" на правах аренды, однако по окончанию срока договора вернулся в "Динамо", где провел несколько матчей в команде Олега Блохина.

Также iSport.ua со ссылкой на УНИАН сообщил о том, что полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка намерен покинуть команду.

"Я никогда не скрывал, что хочу попробовать себя на более высоком уровне. Есть ли предложения? Да, есть. Сейчас мы собираем все предложения, думаем, анализируем", - заявил Коноплянка.

Коноплянка отметил, что "Металлист", который выиграл серебряные медали чемпионата Премьер-лиги и планирует усиление накануне старта в квалификации Лиги Чемпионов, не интересовался его услугами.

"Скажу то же, что и мое руководство. Никаких контактов не было в принципе. Никто ни мне лично, ни в клуб из Харькова не обращался. Так что, здесь комментировать нечего", - отметил футболист.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к Коноплянке со стороны итальянских и немецкий клубов, а также российского "Зенита".

Отметим, что "Днепр" занял четвертое место в Премьер-лиге Украины. !zn

Читайте также:

"Карпаты" возглавит бывший тренер сборной Югославии

Букмекеры ошиблись в фаворите гонки за серебро

Сабо советует игрокам "Днепра" вновь обрести психологию победителей

Футболист Руслан Ротань: против "Днепра" играет вся Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме