Александр Усик впервые проведет бой за границей - перед встречей Кличко и Липаи в Германии

Поделиться
Александр Усик впервые проведет бой за границей - перед встречей Кличко и Липаи в Германии
Украинский проспект впервые в карьере будет боксировать за пределами родины - компании К2 Promotions организует ему бой в андеркарте чемпионского матча между Владимиром Кличко и Алексом Липаи.

Украинский боксер Александр Усик, который недавно начал свою профессиональную карьеру, и имеет в активе две победы нокаутом в двух поединках, третий матч может провести за пределами страны.

По сообщениям официального сайта боксера, сейчас рассматривается возможность организации поединка в андеркарте матча за звание чемпиона мира в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и австралийцем Алексом Липаи. Этот поединок запланирован на 26 апреля в немецком Оберхаузене.

Ранее сообщалось, что запланированный на 15 марта поединок Усика был отменен из-за политических событий в столице Украины.

Промоутер K2 Promotions Александр Красюк уже пообещал, что соперником Усика возможно станет боец из лидирующей группы мировых рейтингов, однако не уточнял, в каком весе состоится встреча - в супертяжелом (свыше 90,8 кг) или тяжелом (до 90,8 кг).

Отметим, что для Усика, который провел два матча на профи-ринге - в Киеве и соседних Броварах - поединок в Германии может стать первым заграничным опытом.

Ранее олимпийский чемпион дважды обыгрывал с помощью нокаутов своих оппонентов - 9 ноября Фелипе Ромеро (5-й раунд, шестираундового боя), а 14 декабря Эпифанио Мендосу (4-й раунд, шестираундового поединка). !zn

Читайте также:

"Украинские Атаманы" встретятся с россиянами в Донецке и Москве

Боксер, первым нокаутировавший Майка Тайсона, назвал единственного конкурента Кличко

Василий Ломаченко получил еще один шанс стать чемпионом мира

Украинский боксер Глазков добыл самую важную победу в карьере, одолев Томаша Адамека

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме