Ахметов пообещал достойную встречу всем гостям Евро-2012

Поделиться
© Foundation for Effective Governance
Президент донецкого ФК "Шахтер" Ринат Ахметов уверен, что Украина достойно проведет чемпионат Европы по футболу 2012 года.

"Не мне решать, где кому жить, где кому останавливаться. Я знаю, что Украина достойно проведет Евро-2012 и достойно встретит всех гостей нашей страны", - сказал он журналистам в пятницу в Киеве, комментируя вероятность того, что сборная Франции поселится во время проведения турнира на базе донецкого клуба СТБ "Кирша".

"Мне очень хочется, чтобы Украины вышла в следующий этап", - подчеркнул Р.Ахметов.

Как сообщалось, 7 декабря главный тренер сборной Франции Лоран Блан после посещения базы "Шахтера" заявил, что остался очень доволен увиденным.

Также Р.Ахметов отметил, что невыход из группы Лиги чемпионов в весеннюю часть турнира стал для его клуба "болезненным ударом". "Это был очень болезненный удар для нашего клуба, наших болельщиков. Знаете, когда политики куда-то баллотируются, выборы закончились, а после выборов они только набрали максимальную форму, а уже соревнования закончились. Так и мы, в Лиге чемпионов выступление для нас закончилось, а с АПОЭЛом команда показала достойную, хорошую игру", - сказал он.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме