Агент Селезнева заявил, что переговоры с "Кубанью" еще ведутся

Поделиться
Агент Селезнева заявил, что переговоры с "Кубанью" еще ведутся Селезнева не смущает переезд в Россию © footboom.com
Судьба украинского форварда окончательно прояснится в ближайшие дни.

Евгений Селезнев близок к переходу в "Кубань", но переговоры о возможном трансфере еще ведутся. Об этом рассказал агент футболиста Вадим Шаблий.

"Селезнев действительно близок к "Кубани", но данный момент все находится все еще на стадии переговоров. Все будет окончательно ясно в ближайшие дни. Также на данный момент мы договариваемся с футбольным клубом "Днепр". Особых затрудненностей в переговорах нет. Мы ведем диалог, обговариваем все условия", - рассказал Шаблий в интервью Football.ua.

"Зачем это Селезневу? У него заканчивается контракт с "Днепром" через четыре месяца. Ему надо принимать решение. Он должен страховать себя контрактом. Во-вторых, есть фактор чемпионата. Думаю, в России он хорошо себя проявит. Селезнев разговаривал с главным тренером "Кубани". Ташуев заинтересован в футболисте", - отметил агент.

Также Шаблий рассказал, что Селезнева не смущает переезд в Россию: "Если бы смущал, значит, мы не вели бы переговоров. Прежде всего он - футболист, и только потом уже какая-то политика у него, правильно? Он понимает, что он - игрок национальной сборной Украины, и он хочет играть за сборную, сыграть в ее составе на чемпионате Европы. Но я же говорю - обстоятельства вот такие, как есть".

Напомним, Селезнев в текущем сезоне сыграл 23 матча и забил 13 голов во всех турнирах. Форвард сборной Украины после возвращения из "Шахтера" выступал за "Днепр" с 2012 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме