46-летний боксер уверен, что сможет победить Владимира Кличко

Поделиться
46-летний боксер уверен, что сможет победить Владимира Кличко Тарвер уверен в своих силах
Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер ждет своего шанса встретиться с украинским обладателем поясов WBO/WBA/IBF/IBO Владимиром Кличко.

По словам Тарвера, его опыт поможет ему справиться с Владимиром, если украинский чемпион согласится выйти против него на ринг:

"Бой моей мечты – это, конечно, поединок с Владимиром Кличко. Только победив лучшего из лучших, коим является Владимир Кличко, я смогу называть себя настоящим чемпионом мира в супертяжелом весе. И он боксер из моей эры. Только он может сравниться со мной в опыте. Мы оба вышли из одной Олимпиады, и выступаем в профессионалах уже почти 20 лет, поэтому давайте посмотрим, кто из нас лучше", - цитирует американца портал Boxing News.

"Я уже доказал, что могу побить любого. Когда я нокаутировал Роя Джонса во втором раунде, он считался Суперменом, Флойдом Мейвезером тех времен. Он был королем рейтинга pound-for-pound, когда я его нокаутировал. То, что люди надеются увидеть, чтобы кто-то сделал с Флойдолм Мейвезером, я сделал с Роем Джонсом. А это значит, что я могу побить любого, включая Владимира Кличко".

Свой следующий поединок Кличко планирует провести против британца Тайсона Фьюри. В ближайшее время состоятся торги, после которых станут известны детали боксерского вечера, в том числе и место его проведения.

Читайте также: Поветкин обещает бой с Кличко

Свой последний бой Антонио Тарвер провел 11 декабря прошлого года, нокаутировав в седьмом раунде Джонатана Бэнкса, который является тренером Владимира Кличко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме