В Канаде появилось пособие для мусульман: муж должен руководить женой, "избивая ее палкой"

Поделиться
Мужчине предписывается руководить своей женой, используя силу или угрозы, однако быть любезным с ней, «даже если она глупа или неповоротлива». Женщине автор пособия рекомендует удовлетворять все желания мужа и следить за собой.

В конце минувшей недели в Торонто (Канада), на прилавках книжных магазинов появилась 160-страничная книга «Подарок мусульманской паре», изданная в Дели. Автор пособия, видный знаток ислама, рекомендует мужьям бить жен палкой за различные проступки.

Труд профессора Молави Ашрафа Али Танви, чье мнение по вопросам исламских традиций и образа жизни считается в мусульманском мире весьма авторитетным, призван раскрыть перед молодым мусульманином секреты супружеской жизни. В книге подробно рассматриваются способы контроля над женой, а также варианты угроз в ее адрес и методы физического насилия, пишет Slate.

Автор не исключает того, что «мужчине придется руководить своей женой, используя силу или угрозы», тем не менее, он должен быть любезен с ней даже в том случае, если она «глупа или неповоротлива». Женщине надлежит удовлетворять все желания мужа, не пренебрегать своими обязанностями и следить за собой. Мужчина может наказывать жену за проступки, «избивая ее руками или палкой, лишая денег, а также таская за уши». При этом мужу следует «держать себя в руках», чтобы не переусердствовать.

Канадский политик Тарек Фатах, убежденный противник шариата, заявил, что появление подобной книги в магазинах Канады еще недавно казалось невероятным. «Мы не можем говорить о том, что радикальный ислам идет в Канаду... Он уже здесь», - отметил Фатах. !zn

Читайте также:

Британское правительство разрешило увольнять с работы за открытое ношение нательного крестика

Глава МВД Франции заявил, что не все цивилизации равны, намекнув на ислам

Французский парламент запретил ношение паранджи

У женщин Саудовской Аравии кончилось терпение

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме