Стогний сообщил, что Мазурок убил себя выстрелом в затылок

Поделиться
По данным бывшего спикера МВД, тело «караванского стрелка» нашли с огнестрельным ранением в затылок. Между тем, основной версией гибели Мазурка милиция назвала самоубийство.

Бывший спикер МВД Константин Стогний заявляет, что тело «караванского стрелка» Ярослава Мазурка нашли с огнестрельным ранением в затылок. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«В Киеве нашли труп с огнестрельным ранением в затылок. По предварительной информации это или «каравановский стрелок» Мазурок или сам Мазурок инсценирует свою гибель, чтоб его не искали. У погибшего в кармане якобы был паспорт с данными Мазурка», - написал Стогний.

«Опознать пока не могут, но журналисты «Надзвичайних Новин» (Стогний сейчас работает ведущим новостей) говорят о явном сходстве. Вторая наша группа уже в милиции пытается получить официальный комментарий. Готовим сегодня на 19.30 на ICTV», - добавил Стогний.

- В Киеве найден мертвым «караванский стрелок»

Как известно, ранее в милиции сообщили, что 7 ноября в Киеве нашли тело мужчины, похожее на подозреваемого в убийстве охранников в торговом центре «Караван». По предварительному заключению, причина смерти – самоубийство, сообщили в МВД.

О найденном теле в милицию заявил киевлянин, который утром выгуливал собаку. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая констатировала недавнюю смерть мужчины, внешне похожего на Мазурка. В одежде погибшего был паспорт, рядом обнаружено оружие.

Напомним, 26 сентября в столичном торгово-развлекательном центре «Караван» посетитель, который был разоблачен в краже, открыл огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам частной охраны, в результате чего трое мужчин погибли на месте. Сам преступник успел убежать.

В правоохранительных органах заявили, что в преступлении подозревается уроженец Львовской области Ярослав Мазурок. !zn

Читайте также:

В МВД пообещали сделать экспертизу ДНК Мазурка через два дня

Адвокат жены Мазурка считает, что «караванского стрелка» уже нет в живых

В оппозиции считают поиски «караванского» стрелка предвыборным «реалити-шоу»

Убийство в ТРЦ «Караван» могло быть «спектаклем» частных охранных фирм

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме