В Объединенной оппозиции пообещали не брать в списки ни одного представителя власти

Поделиться
Представители власти будут стремиться проникнуть в предвыборные списки Объединенной оппозиции, однако для них поставят надежный заслон – не пройдет ни один.

В списках кандидатов в депутаты Объединенной оппозиции «Батьківщина» не будет ни одного представителя нынешней власти, заверяют оппозиционеры.

«Я вас заверяю, от этой власти ни одного кандидата даже близко ни в список, ни по мажоритарке не войдет», - сказал первый руководитель центрального избирательного штаба объединенной оппозиции «Батьківщина», первый заместитель лидера партии «Батьківщина» Александр Турчинов на брифинге в четверг, 19 июля.

Он подчеркнул, что это позиция всех лидеров политических партий, которые сформировали Объединенную оппозицию.

«Желающих попасть (в списки – ред.), безусловно, много. Но мы очень четко ставим заслон. Не будет ни одного ни близкого, ни родного ко власти человека», - сказал он.

Напомним, что Объединенная оппозиция создана на основе партии «Батьківщина», в мае в нее вошли «Фронт змін», «Народная самооборона», «Реформы и порядок», «За Украину!» и Народный рух Украины. В июне к ней присоединилась «Громадянська позиція» Анатолия Гриценко.

Объединенная оппозиция создает единый список для участия в парламентских выборах в октябре 2012 года, однако входящие в нее партии ликвидироваться не будут. !zn

Читайте также:

Объединенная оппозиция подала на Януковича в суд

Яценюк и »Фронт змін» пойдут на выборы по списку «Батьківщини»

Объединенная оппозиция начала открывать списки

Яценюк заявил о завершении объединения оппозиции под флагом «Батьківщини»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме