«Регионалы» надеются, что консультации по разблокированию Рады закончатся к 16:00

Поделиться
Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов надеется, что консультации у спикера по поводу разблокирования работы парламента закончатся к 16:00.
Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов надеется, что консультации у спикера по поводу разблокирования работы парламента закончатся к 16:00.«Я не вижу в ближайшей перспективе - час-два, что эти консультации закончатся. Возможно, это может произойти к вечернему заседанию, и я надеюсь на это», - сказал он на брифинге в четверг, 16 декабря, в Киеве. Ефремов отметил, что если компромисс не будет найден, «то мы посмотрим, в каком режиме и как организовать работу парламента для того, чтобы год закончить с теми результатами, которые мы наметили». По его словам, никто не сможет помешать принять государственный бюджет на 2011 года. «Мы организуем работу парламента таким образом, чтобы все основополагающие документы, которые должны быть приняты в этом году, были приняты», - заявил Ефремов. Как сообщалось, в четверг утром депутаты фракции «БЮТ-Батьківщина» заблокировали трибуну парламента с требованием прекратить политические преследования их лидера Юлии Тимошенко. Накануне Тимошенко побывала в Генеральной прокуратуре, где ей сообщили об уголовном деле в отношении нее и предъявили подписку о невыезде.

По материалам «Интерфакс-Украина»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме