Ефремов призывает голосовать за регионалов, иначе «нам будет плохо всем»

Поделиться
Лидер парламентской фракции Партии регионов уверяет, что регионалов стоит поддержать, потому что они «по нутру свои».

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде, руководитель Луганской областной организации партии Александр Ефремов призывает голосовать на парламентских выборах 2012 года за ПР, иначе «нам будет плохо всем».

Об этом он заявил на пресс-конференции в Луганске.

«Нам очень хотелось бы, чтобы нас поддержали, хотя бы потому, что мы по нутру свои. И если нас будет меньше в Верховной Раде и перекос пойдет в другую сторону, то нам будет плохо всем», – сказал Ефремов.

При этом политик жестко раскритиковал оппозиционные силы, которые, по его мнению, слишком часто указывают на недостатки правящей партии. Кроме того, Ефремов рассказал о своем видении: как должна вести себя оппозиция, чтобы ее допустили к власти.

«На сегодняшний день инструмент критики должны выполнять оппозиционные партии. И чем они качественнее, профессиональнее это делают, тем они быстрее попадут во власть. А если они будут просто говорить «плохо» и ничего при этом не предлагать, то я не вижу перспективы таких оппозиционных политических сил», - подчеркнул Ефремов.

Вместе с тем он рассказал об условиях, которые помогут таким перспективам появиться, и в качестве примера оппозиции, получившей власть, нардеп привел «Сильную Украину» с ее лидером Сергеем Тигипко, который в настоящий момент занимает пост вице-премьер-министра-министра социальной политики.

Стоит отметить, что в самой ПР признают падение рейтинга партии, однако в победу оппозиции на предстоящих парламентских выборах не верят. !zn

Читайте также:

Украинцы ожидают увеличения фальсификаций на парламентских выборах

Партия Тигипко присоединилась к Партии регионов

Партия Литвина отказывается вливаться в Партию регионов по идеологическим причинам

Балога открестился от влияния на отношения ПР и »Сильной Украины»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме