Азаров откроет в Харькове музей Партии регионов

Поделиться
Музей Партии регионов откроется на этой неделе в присутствии лидера партии. В Харьковской областной организации ПР рады новому музею - отныне у них появится возможность "показать своим молодым бойцам, как это начиналось".

Председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров на этой неделе откроет музей Партии регионов в помещении Харьковской областной организации ПР. Об этом сообщил во вторник во время телемоста Киев-Харьков заместитель главы Харьковской областной организации ПР Евгений Савин.

«Откроем музей Партии регионов на этой неделе в присутствии лидера партии», - сказал Савин. В связи с этим он отметил, что за время своего существования ПР проходила разные периоды, были периоды когда партии было очень сложно.

- Больше всего украинцев раздражает реклама Партии регионов

«У каждой партячейки, у каждой парторганзации есть своя история, а это очень серьезно, когда человек может прийти и посмотреть то, что было, показать своим молодым бойцам, которых он привез в областную организацию, как это начиналось. Это такая преемственность зубров, которые в партии находятся. Мы говорим: мы помним и чтим наших товарищей, которые начинали партию, которые прошли 2004 год, которые прошли 2005 год», - сказал Савин.

«Первые сообщения о том, что областная организация Партии регионов создаст музей, вызвала реакцию СМИ, что ПР... нафталином. Пусть смеются, это их личные проблемы», - отметил Савин.

Как известно, история Партии регионов началась с учредительного съезда Партии регионального возрождения Украины (ПРВУ), который прошел в Киеве в 1997 году. Свое нынешнее название Партия регионов получила в 2001 году. !zn

Читайте также:

В Донецкой области Партию регионов рекламируют на гривнах (ВИДЕО)

В Хмельницкой области замгубернатора попросил голосовать за регионалов: Вам что, жалко? (ВИДЕО)

Почти 70% сторонников Партии регионов хотят в Таможенный союз с Россией

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме