Украинский боксер Усик вышел в полуфинал Олимпиады

© for-ua.com
Украинский боксёр Александр Усик в четвертьфинальном бое в весовой категории до 91 кг одолел россиянина Артура Бетербиева и вышел в полуфинал.

Украинский боксер, чемпион мира 2011 года Александр Усик одержал важную победу над россиянином Артуром Бетербиевым, которая вывела его в полуфинал олимпийского турнира в весовой категории до 91 кг.

В первом раунде судьи зафиксировали ничью – 3:3, а в двух последующих раундах украинский боксёр был лучше своего оппонента, что зафиксировали судьи в конце поединка – 9:5 и 5:4 в пользу Усика.

Уроженец Симферополя выиграл у своего соперника в четвертьфинале со счетом 17:13.

Полуфинальный бой с участием А.Усика состоится 10 августа.

Напомним, в соревнованиях в тройном прыжке украинка Ольга Саладуха завоевала бронзовую медаль, которая стала седьмой для Украины на Олимпийских играх-2012 в Лондоне. !zn

Украинского чемпиона мира по боксу Хитрова засудили на Олимпиаде в бою с британцем (видео)