Центр Киева 24 июня и 1 июля перекроют из-за Евро-2012

Поделиться
© Андрей Товстыженко
24 июня на НСК «Олимпийский» состоится матч между сборными Англии и Италии, а 1 июля на столичном стадионе пройдет финальный матч Евро-2012.

В центральной части Киева во время проведения матчей Евро-2012 24 июня и 1 июля будут действовать ограничения в движении транспортных средств.

Как сообщили в отделе связей с общественностью столичного управления ГАИ, в указанные дни движение транспорта будет перекрываться с 10:00 до времени окончания матча плюс еще три часа после его окончания.

Движение будет перекрываться на улицах: Большая Васильковская (на участке от улицы Ивана Федорова до бульвара Тараса Шевченко); И.Федорова (на участке от ул. Б.Васильковской до ул. Предславинская); Димитрова (на участке от Б. Васильковской до ул. Анри Барбюса); Анри Барбюса (на участке от ул. И. Федорова до ул. Димитрова); пер. Лабораторный (на участке от ул. Летней до Федерации футбола Украины); ул. Физкультуры (на участке от ул. Антоновича до НСК «Олимпийский»); Жилянская (на участке от ул. Антоновича до ул. Шота Руставели); Саксаганского (на участке от ул. Антоновича до ул. Эспланадной); Шота Руставели; Эспланадная; Рогнединская; Бессарабская площадь (при этом проезд по ул. Бассейной и Крутому спуску остается открытым); Скоропадского; бул. Леси Украинки (на участке от ул. Госпитальной до пер. Щорса в обеих направлениях); пер. Госпитальный; ул. Госпитальная.

Вместе с этим, направление одностороннего движения транспорта на ул. И.Федорова (на участке от ул. Антоновича до ул. Б. Васильковской) изменяется на противоположное, то есть направление движения транспорта от ул. Б. Василькивской до ул. Антоновича.

Напомним, что 24 июня на НСК «Олимпийский» состоится матч между сборными Англии и Италии, а 1 июля на столичном стадионе пройдет финальный матч Евро-2012. !zn

Читайте также:

Евро-2012: расписание матчей, результаты и турнирная таблица

УЕФА сравнил уровень доходов от Евро-2012 с прошлыми чемпионатами

Венгерский рефери признал, что Украина забила мяч Англии

Сборная Украины заработала 10 млн евро на Чемпионате Европы

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме