Ибрагимович считает, что Швеция не должна была проигрывать

Поделиться
© dynamo.kiev.ua
Лидер сборной Швеции Златан Ибрагимович, забивший первый гол в матче с Украиной, считает, что его команда не должна была проигрывать. Шведы собираются победить в оставшихся матчах с Францией и Англией.

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович считает, что его команда не должна была проигрывать в матче Евро-2012 против Украины.

"Сейчас нам очень сложно, очень. Мы не должны были проигрывать. У нас были хорошие моменты для взятия ворот. Мы вели 1:0, но соперник сделал счет 1:1, а после углового - уже 2:1. Этого не должно было случиться, но у нас впереди два матча, чтобы все исправить", - цитирует его официальный сайт УЕФА.

Автор единственного забитого гола шведов в матче с Украиной отметил, что его команда должна собраться на две оставшиеся игры группового турнира. "Впереди нас ждут два топовых матча с великими сборными, и мы можем играть куда сильнее, чем сегодня. Мы просто будем готовиться к этим встречам и будем лучше. Надо научиться не разбазаривать преимущество и быть чуть смелее. Одним матчем все не исчерпывается", - подчеркнул он.

Напомним, на НСК «Олимпийский» в Киеве в матче первого тура группового раунда Евро-2012 сборная Украины обыграла Швецию 2:1. На 52-й минуте отличился Златан Ибрагимович, на 55-й Андрей Шевченко сравнял счет. Уже через семь минут капитан сборной сделал дубль, замкнув на ближней штанге подачу с углового. !zn

Читайте также:

Украина обыграла Швецию 2:1 и вышла в лидеры группы (видео)

Группа D: Англия и Франция не уступили друг другу в напряженной борьбе - 1:1 (видео)

Евро-2012: расписание матчей, результаты и турнирная таблица

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме