C начала Евро-2012 границу Украины пересекли 7 миллионов человек

Поделиться
© uefa.com
За прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток на государственной границе вновь значительно вырос. Так, через пункты пропуска проследовало 330 тысяч человек и 65 тысяч транспортных средств.

С начала чемпионата Европы по футболу Евро-2012 границу Украины пересекло 7 миллионов человек и около 1,7 миллиона транспортных средств.

Как сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы, за прошедшие государственную границу Украины пересекли 330 тысяч человек и 65 тысяч транспортных средств.

«Это прежде всего связано с проведением в Украине полуфинального матча футбольного чемпионата Евро-2012 между сборными Португалии и Испании. Во время четвертьфинальных матчей в Украине через границу проследовало крупнейшая за последнее время количество людей - более 340 тысяч», - говорится в сообщении.

Кроме того, после матча в Донецке в среду, из Украины улетела сборная команда Португалии, а вот первые финалисты - сборная Испании, остались в Украине.

«Государственная пограничная служба Украины ожидает значительное увеличение пассажиро-транспортного потока во время финальной игры футбольного чемпионата, которая состоится в Киеве», - добавили в пресс-службе. !zn

Читайте также:

На «Донбасс Арене» ожидают аншлаг, а также 9 тыс. испанских и португальских болельщиков

Донецк попрощается с Евро-2012 пиренейским полуфиналом

Посещаемость стадионов на Евро-2012 - 98%

Проклятие «Донбасс Арены»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме