В Киеве открылась выставка, посвященная дешевой ипотеке «от Януковича»

Поделиться
© tovstyzhenko.com
В Киеве в "Украинском доме" вплоть до самого Дня Независимости Минрегионстрой затеял большую выставку для популяризации среди граждан президентской социнициативы по выдаче дешевой ипотеки.

В Киеве с 20 по 23 августа в "Украинском доме" проходит выставочный форум «Доступное жилье: от государства для человека, от идеи до квартиры», посвященная реализации одной из главных президентских социальных инициатив. Как заявили в пресс-службе Министерства регионального строительства и жилищного хозяйства, с момента открытия его уже посетили "более полутора тысяч заинтересованных граждан".

В рамках форума государственные чиновники различных служб и ведомств будут рассказывать желающим взять кредит на "доступное жилье" о правилах оформления "дешевой ипотеки", в том числе и для молодежи. Также застройщики и банки, решившиеся участвовать в президентской программе, представят свои предложения.

Кроме того, на время форума в Украинском доме действует "консультационное окно" социальной инициативы президента "Доступное жилье".

При этом в Минрегионстрое (именно под его опекой осуществляется эта программа) надеются, что "положительный опыт Киева" и его дальнейшее "распостранение в регионы" позволит увеличить количество стоящих в очереди за "доступным жильем" от Януковича.

Это уже не первые потуги власти найти общий язык с народом и как-то рассказать о своих заслугах. Ранее Азаров уже потребовал от министров «работать с гражданским обществом» и «системно разъяснять» людям проводимые реформы, чтобы еще на старте они не начали «хромать». !zn

Читайте также:

Когда два-три процента - фантастика

Азаров недоволен реализацией программы дешевой ипотеки от Януковича

Власти обещают, что на ипотеку от Януковича смогут рассчитывать не только очередники

Азаров поручил активизировать провластную пропаганду в СМИ

Азаров приказал министрам активнее пиарить в СМИ «покращення життя»

В День Независимости под "Украинским домом" пройдет акция в защиту украинского языка

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме