"Нафтогаз" заказал сайт за 1,6 млн грн

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Компания-подрядчик должна будет в срочном порядке с задатком в 70 тыс. грн, который нельзя вернуть в случае разрыва договора, закончить сайт для внутреннего использования работниками НАКа до конца текущего года.

Национальная акционерная компания (НАК) «Нафтогаз Украины» решила потратить 1,6 млн грн на заказ создания корпоративного сайта для внутреннего пользования.

Такая информация опубликована в «Вестнике государственных закупок».

Согласно ей, НАК «Нафтогаз Украины» в ходе открытых торгов подписал 22 августа договор с ООО «Лизард софт» по внедрению нового корпоративного портала на базе SharePoint.

Стоимость услуг составит в 1 млн 618 тыс. грн. Задаток в размере 70 тыс. грн должен быть уплачен в течение 90 дней и назад не возвращается.

Сайт должен быть закончен до 31 декабря 2012 года.

Согласно техническим требованиям, главная страница сайта должна иметь графическую часть, навигационное меню, информеры, а также область контента, на которой посетитель сможет получить доступ к новостям компании. Дизайн сайта должен совпадать с корпоративными дизайном сайта НАК «Нафтогаз Украины». Также должны быть разработаны блоки: «Социальная политика» и «Профсоюзная деятельность». Также подрядчик должен в течении 60 минут отреагировать на ошибки сайта в целом или некоторых элементов, в течении 72 часов на аномалии, которые привели к потере функционала ресурса.

Напомним, ранее Кабинет министров Украины потратил 330 тыс. грн. на модернизацию своего сайта, стоимость работ по сайту Верховной Рады составил 493 млн грн, его обновили поисковым механизмом и увеличили количество документов более чем в 2 раза. Кроме того, была добавлена новая база данных «Законодательство АР Крым». !zn

Читайте также:

Центризбирком потратит 11 млн грн на компьютеры

Кабмин определил, какая компания получит миллиард за установку веб-камер на выборах

Генпрокуратура оделась у регионалки и ее подруги почти на 4 млн грн

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме