На НСК "Олимпийский" потратят еще почти 100 миллионов

Поделиться
© Андрей Товстыженко
Речь идет о дополнительных работах по строительству и обустройству функциональных зон и схем планирования пешеходно-транспортных путей с размещением автостоянок и объектов общественного обслуживания для "проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу на прилегающих к НСК "Олимпийский" территориях.

На строительство и обустройство функциональных зон НСК "Олимпийский" потратят еще 98,8 миллиона гривен. Анонс о госзакупках разместил "Вестник государственных закупок". Закупка будет проведена у одного участника.

Речь идет о дополнительных работах по строительству и обустройству функциональных зон и схем планирования пешеходно-транспортных путей с размещением автостоянок и объектов общественного обслуживания для "проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу на прилегающих к НСК" Олимпийский "территориях (ул. Красноармейская, 55 в Печерском районе Киева) ".

Работы выполнит ООО "Производственно-строительная компания" Центрэнергострой "

Ранее компания "Центрэнергострой" получила подряды на сумму 332 млн грн. на обустройство территории вокруг НСК "Олимпийский".

Также "Центрэнергострой" в рамках подготовки к Евро-2012 получило подряд стоимостью 69,80 млн грн. на реконструкцию пункта пропуска "Гоптивка" на государственной границе в Харьковской области. !zn

Читайте также:

Обустройство площади вокруг НСК «Олимпийский» обойдется в 14,6 млн грн

«Олимпийский» необходимо снова переделывать

Пожарный получил 350 тыс. грн взятки за прием работ на НСК «Олимпийский»

МВД расследует финансовые махинации при строительстве «Олимпийского» на 120 млн грн

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме