Легендарная «Машина времени» даст бесплатный концерт в Киеве

Поделиться
© nnm.ru
«Машина времени», которая в последнее время вообще дает немного концертов, прибудет в Киев в полном составе. В составлении концертной программы примут участие зрители.

На Майдане Независимости в Киеве 15 сентября 2012 года состоится концерт легендарной группы «Машина времени». Выступление начнется в 19:00. Организаторы обещают два часа живой музыки от легенд русского рока.

«Машина времени», которая в последнее время вообще дает немного концертов, прибудет в Киев в полном составе - Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Валерий Ефремов, Андрей Державин, и даже Евгений Маргулис, недавно объявивший о своем уходе из коллектива.

В составлении концертной программы примут участие зрители. Для этого в социальных сетях и на сайте радиостанции «Авторадио» уже проводится голосование - по его итогам будут выбраны 20 проверенных хитов.

Обсуждается возможность трансляции выступления на одном из украинских телеканалов, а запись выступления группы на Майдане Независимости позже будет выпущена на DVD.

Группа «Машина времени» была основана Андреем Макаревичем и Сергеем Кавагоэ в 1969 году. Жанр творчества включает элементы классического рока, рок-н-ролла, блюза и бардовской песни. Автор абсолютного большинства текстов песен группы - Андрей Макаревич, авторы музыки - Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Евгений Маргулис, Андрей Державин, Петр Подгородецкий. !zn

Читайте также:

«Месяц джаза в Крыму» объединит несколько фестивалей

Земфира дала «последнее» интервью

Скончался клавишник Deep Purple Джон Лорд

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме