Военная авиация РФ надеется на полторы тысячи новых самолетов

Поделиться
Свыше полутора тысяч самолетов и вертолетов планируется закупить и модернизировать для Военно-воздушных сил РФ в период до 2020 года.
Свыше полутора тысяч самолетов и вертолетов планируется закупить и модернизировать для Военно-воздушных сил РФ в период до 2020 года."При этом количество новой техники составит более полутора тысяч самолетов и вертолетов, а модернизированной - около 400 авиационных комплексов",- заявил начальник авиации - заместитель главнокомандующего ВВС по авиации генерал-лейтенант Игорь Садофьев. Напомним, ранее представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России полковник Владимир Дрик заявил, что зенитные ракетные войска России в ближайшие 10 лет будут полностью обновлены. Он пояснил, что массовое поступление новых образцов вооружений и военной техники в зенитные войска начнется уже в будущем году, а к 2020 году их доля в боевом составе увеличится до 100%.

По материалам Би-би-си

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме