Вишневе Містечко и Пиреус Банк предлагают специальные условия кредитования для покупки дома или таунхауса в лучшем коттеджном городке Украины

Поделиться
Кредитная программа предусматривает покупку дома или таунхауса в клубном коттеджном городке под Киевом на льготных условиях.

Пиреус Банк в Украине совместно с клубным жилым массивом Вишневе Містечко объявил о реализации совместной программы продажи недвижимости в кредит на специальных условиях. Дом или таунхаус в коттеджном городке Вишневе Містечко (с.Вишенки, Киевская обл.) можно приобрести в кредит на срок до 20 лет и с первоначальным взносом 30% от стоимости недвижимости.

Специальная процентная ставка в первый год кредитования составляет 15% годовых по гривне, а начиная со второго года кредитования банк предлагает клиентам плавающую ставку, размер которой зависит от размера ставки по 6-месячному депозиту в Пиреус Банке в Украине. Единоразовая комисся при оформлении кредита – всего 1%, других комиссий и скрытых платежей нет.

«Поскольку ставки по депозитам на украинском банковском рынке постепенно снижаются, клиенты могут рассчитывать на постепенное снижение ставки по своему кредиту», – сказал член правления, директор департамента филиальной сети Пиреус Банка в Украине Дмитрий Мусиенко.

«Нам удалось быстро найти общий язык с Пиреус Банком благодаря слаженной работе его команды и гибкости в принятии решений. Кроме того, Пиреус Банк демонстрирует высокие стандарты обслуживания в своих отделениях, что очень важно для наших клиентов», – рассказал руководитель проекта Вишневе Містечко Олег Хома.

Справка.

Вишневе Містечко™ – респектабельный коттеджный городок клубного типа, расположенный в Бориспольском районе Киевской области (с. Вишенки). Жилой массив состоит из 53 коттеджей и 12 таунхаусов. Создан с применением принципа градостроения и сочетает преимущества загородной жизни и развитой инфраструктуры городского класса. Городок построен, продается и эксплуатируется централизованно.

Свой дом. Свой берег. Свои люди… Именно так себя позиционирует клубный коттеджный городок, расположившийся меж двух природных озёр на живописных заливных лугах возле третьего шлюза Днепра.

Пиреус Банк является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 56 млрд 700 млн евро и собственным капиталом 4 млрд 300 млн евро(по состоянию на 31.03.2011). Основанный в 1916 г., Пиреус Банк сегодня осуществляет деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, Кипре, а также в мировых финансовых центрах - Нью-Йорке и Лондоне. Piraeus Bank S. A. является главным учреждением Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group); в Группу входят 10 банков и 21 компания, которые предоставляют полный спектр финансовых услуг.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме