В Украине 69 избирательных участков начали работу с опозданием

Поделиться
На 69 участках (что составляет 0,2% избирательных участков) голосование по разным причинам началось с задержкой. Все причины - технические.
На 69 участках (что составляет 0,2% избирательных участков) голосование по разным причинам началось с задержкой. Все причины - технические.Об этом в воскресенье, 31 октября, сообщает сайт украинского правительства. В 8:00 из 32193 участковых избирательных комиссий, созданных на выборы в местные органы власти, начали работу 32124 комиссии. «Только на 69 участках (что составляет 0,2% избирательных участков) голосование по разным причинам началось с задержкой. Все причины – технические», - сказано в сообщении. В частности, на 54 участках во Львовской области участковые комиссии не успели выполнить решение суда, принятое накануне вечером, которое требовало поставить штамп «выбыл» напротив всеукраинского объединения «Батькивщина» в бюллетенях для выборов в облсовет. Ситуации, связанные со сменой содержания бюллетеней по решениям судов, техническими ошибками при печатании бюллетеней и другим, возникли также в Крыму, Запорожской, Луганской, Хмельницкой, Донецкой, Закарпатской, Черниговской областях. «В среднем задержки с началом голосования длились не более часа. Во Львовской области все проблемы были решены до 10 часов, в Запорожской – в 11:25. Сейчас все избирательные участки работают в нормальном режиме», - сообщает сайт правительства.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме