В трех областях избиратели рвали бюллетени и свои документы

Поделиться
В Днепропетровской и Николаевской областях нетрезвые избиратели на участках порвали свои бюллетени для голосования. А в Сумской области пожилой мужчина сгоряча разорвал не только свои избирательные документы, но и супруги.
В Днепропетровской и Николаевской областях нетрезвые избиратели на участках порвали свои бюллетени для голосования. А в Сумской области пожилой мужчина сгоряча разорвал не только свои избирательные документы, но и супруги.Как сообщает в воскресенье департамент связей с общественностью МВД Украины, в Никополе (Днепропетровская область) 54-летний нетрезвый мужчина пришел голосовать на избирательный участок и порвал свои бюллетени. «Свои действия мужчина, используя нецензурную лексику, пояснил недовольством избирательным процессом», - отмечает департамент. Дебошир задержан. Еще одного нетрезвого избирателя милиция задержала в Николаевской области. Мужчина пытался вбросить в урну для голосования порванные им бюллетени. А в Сумской области 73-летний мужчина сгоряча порвал 10 чистых бюллетеней, выданных ему и его жене. Первой в кабинку для голосования зашла супруга пенсионера, но проголосовать сама не смогла из-за плохого зрения, поэтому позвала на помощь мужа. Пожилой мужчина пытался помочь своей жене, но ему запретили наблюдатели. Пенсионер рассердился и сгоряча порвал бюллетени: и свои, и жены. Свои действия он пояснил милиции тем, что не захотел, чтобы кто-то другой воспользовался их избирательными документами. Учитывая почтенный возраст избирателя, милиционеры не стали составлять на него административный протокол.

По материалам Интерфакс-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме