В столичном метро из-за оттепели протекли грунтовые воды

Поделиться
© focus.ua
11 декабря, утром до 9.00 пассажиры на станции метро «Крещатик», выйдя из поездов, попадали в огромную пробку. Один из входов в начале длинного перехода между станцией «Крещатик» и «Майдан Незалежности» был перекрыт по техническим причинам.
11 декабря, утром до 9:00 пассажиры на станции метро «Крещатик», выйдя из поездов, попадали в огромную пробку. Один из входов в начале длинного перехода между станцией «Крещатик» и «Майдан Незалежности» был перекрыт по техническим причинам.На входе была перетянута предупреждающая лента, а пассажиров, которые пытались пройти под перетяжкой, останавливал сотрудник станции. С потолка прямо в переходе лилась вода. Временно, для того чтобы залатать щели и ликвидировать течь грунтовых вод, пришлось перекрыть один из двух входов в переход между станциями «Крещатик» и «Майдан Независимости». «Вода начала протекать в 7:55 в начале тоннеля со стороны «Крещатика». Перекрыли вход, чтобы на людей не капало. Для полного устранения неудобств понадобилось чуть больше часа. В 9:03 потолок залатали, и проход в это время был уже свободный», - сказала Надежда Шумак, начальник пресс-службы «Киевметрополитена».

По материалам Газета по-киевски

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме