В Шанхае горит небоскреб: минимум 12 человек погибли, 50 ранены

Поделиться
© news.cn
По меньшей мере 12 человек погибли, еще около 50 получили травмы во время пожара, произошедшего в понедельник в одном из небоскребов Шанхая, сообщает китайская газета «Шанхай Дейли».
По меньшей мере 12 человек погибли, еще около 50 получили травмы во время пожара, произошедшего в понедельник в одном из небоскребов Шанхая, сообщает китайская газета «Шанхай Дейли».В шанхайском районе Цзинань огнем охвачен 30-этажный дом, который уже начали заселять после ремонта. По предварительным данным, небоскреб загорелся от огня, который перекинулся на дом с еще не убранных лесов. Пожарные расчеты принимают меры по тушению огня и эвакуации людей. По последним данным, спасти удалось около 90 человек. По свидетельству очевидцев, несколько человек выбросились из окна, чтобы не погибнуть в огне. В сообщениях китайских СМИ отмечается, что в доме проживали, главным образом учителя, вышедшие на пенсию.

По материалам: «Интерфакс-Украина»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме