В киевской службе помощи рассказали про эмоциональные жалобы на митингующих

Поделиться
В службу помощи киевлянам на телефон доверия "15-51" поступают массовые звонки с жалобами киевлян на то, что участники акции на Майдане Независимости заблокировали центральную часть столицы для проезда автотранспорта. Об этом 22 ноября сообщила начальник службы помощи киевлянам Наталья Данько.
В службу помощи киевлянам на телефон доверия "15-51" поступают массовые звонки с жалобами киевлян на то, что участники акции на Майдане Независимости заблокировали центральную часть столицы для проезда автотранспорта. Об этом 22 ноября сообщила начальник службы помощи киевлянам Наталья Данько."За целый день у нас было очень много звонков, в основном от водителей, что машины не могут проехать, их заворачивает милиция из-за митингующих", - сообщила она. По ее словам, много жалоб на то, что в центральной части образовались пробки и заторы, в результате чего нельзя проехать в сторону Подола и Пейзажной аллеи. "Это было как раз рабочее время, и у людей срывались какие-то планы", - отметила Данько. Также начальник службы помощи киевлянам рассказала про звонок от женщины с жалобой на то, что машина скорой помощи ехала по вызову около 45 минут. "Я вам хочу сказать, что в спокойном тоне никто не говорил, люди очень возмущены", - подчеркнула она. Напомним, 22 ноября в Киеве проходит масштабная акция протеста предпринимателей против принятого Верховной Радой Налогового кодекса. Во время рассмотрения парламентом этого документа под стенами Рады также проходили многотысячные митинги.

По материалам: Интерфакс-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме