В Киеве зафиксирован самый низкий уровень смертности

Поделиться
Уровень смертности в Украине по сравнению с 2009 годом не изменился и составил на 1 октября 15,3 умерших на тысячу населения. Об этом сообщает пресс-служба министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта.
Уровень смертности в Украине по сравнению с 2009 годом не изменился и составил на 1 октября 15,3 умерших на тысячу населения. Об этом сообщает пресс-служба министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта.По данным департамента семейной и гендерной политики министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта, наивысший уровень смертности зафиксирован в Черниговской области (19,8 умерших), а самый низкий – в Киеве (10,4). В регионах Украины в январе – сентябре этого года наблюдалась значительная дифференциация в показателях уровня рождаемости: от 8,8 рожденных на тысячу жителей в Сумской области до 15- в Ровненской. Низкий уровень рождаемости зафиксирован также в Луганской, Черниговской, Донецкой, Полтавской, Харьковской, Черкасской областях (до 9,9), высокий – в Волынской и Закарпатской областях. Напомним, в среднем по Украине количество зарегистрированных с начала года смертей превышало уровень рождаемости почти на 36%.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме