В итальянском городе хотят запретить мини-юбки и вызывающие джинсы

Поделиться
Власти итальянского города Кастелламмаре-ди-Стабия, который расположен на юго-западе страны, хотят запретить ношение мини-юбок и любой одежды, которая может быть расценена как провокационная. Соответствующий законопроект будет рассмотрен в понедельник, 25 октября. Об этом в воскресенье, 24 октября, сообщили местные СМИ.
Власти итальянского города Кастелламмаре-ди-Стабия, который расположен на юго-западе страны, хотят запретить ношение мини-юбок и любой одежды, которая может быть расценена как провокационная. Соответствующий законопроект будет рассмотрен в понедельник, 25 октября. Об этом в воскресенье, 24 октября, сообщили местные СМИ.Инициатива, согласно сообщениям, исходит от мэра города Луиджи Боббио, который желает восстановить благопристойный облик Кастелламмаре-ди-Стабия. Инструментом восстановления он выбрал строгий кодекс одежды, который исключит такие предметы туалета как короткие юбки и джинсы с низкой талией. Также в планах городских властей запрет на игру в футбол и загорание под солнцем в общественных местах. Тех же, кто не послушается, ожидают штрафы, размер которых будет доходить до 700 долларов США.

По материалам Би-Би-Си

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме