В Египте за неделю 800 человек заболели свиным гриппом

Поделиться
© focus.ua
В Египте бушует эпидемия гриппа, за последнюю неделю в стране свиным гриппом заразилось более 800 человек, 20 заболевших скончались. По данным Минздрава Египта, за последние три месяца вирусом А/H1N1 в стане заразились 15 тысяч человек.
В Египте бушует эпидемия гриппа, за последнюю неделю в стране свиным гриппом заразилось более 800 человек, 20 заболевших скончались. По данным Минздрава Египта, за последние три месяца вирусом А/H1N1 в стане заразились 15 тысяч человек.За четыре месяца общее число заболевших А/H1N1 в Египте достигло 15 тысяч человек. По числу заболеваний и смертельных случаев от свиного гриппа Египет занимает первое место: на 23 случая заболевания - десять летальных исходов. В группу риска входят дети, пожилые люди, беременные женщины, а также пациенты с хроническими заболеваниями сердца, гипертоники и больные сахарным диабетом. Власти Египта и медики выступили с обращением к иностранным туристам, в котором призывают людей соблюдать правила личной гигиены и сторониться чересчур многолюдных мест во избежание заражения вирусом А/H1N1. Напомним, в Киеве официально зарегистрирован первый случай заболевания свиным гриппом.

По материалам Профи-Ньюс

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме