В «Борисполе» из-за непогоды снова задерживаются рейсы

Поделиться
В международном аэропорту «Борисполь» по состоянию на 08:00 20 декабря отменено два рейса и задерживается прилет еще 8 международных рейсов. Об этом свидетельствуют данные он-лайн табло аэропорта.
В международном аэропорту «Борисполь» по состоянию на 08:00 20 декабря отменено два рейса и задерживается прилет еще 8 международных рейсов. Об этом свидетельствуют данные он-лайн табло аэропорта.Отменен рейс из Вены, который должен был прибыть в 10:05, и рейс из Лондона, который должен был прибыть в 13:20. Задерживаются два рейса из Хургады, причем один из них еще со вчерашнего дня – его прибытие ожидается в 12:50. Второй рейс должен прибыть в 18:55. Мене чем на час задерживаются рейсы из Москвы, Алма-Аты, Торонто, Нью-Йорка, Риги, Пунта Кана. Напомним, последние дни в странах Европы держится морозная снежная погода, из-за чего большинство воздушных гаваней континента работают с перебоями.

По материалам РБК-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме