В аэропортах Германии, Великобритании и Швейцарии отменены сотни рейсов из-за снегопадов

Поделиться
Сильные снегопады привели к отмене сотен авиарейсов в аэропортах Германии, Великобритании и Швейцарии в пятницу, 17 декабря, а на многих автодорогах Европы царит хаос.
Сильные снегопады привели к отмене сотен авиарейсов в аэропортах Германии, Великобритании и Швейцарии в пятницу, 17 декабря, а на многих автодорогах Европы царит хаос.Так, в Германии в аэропортах Франкфурта, Берлина и Мюнхена отменены сотни рейсов, а на многих автодорогах страны царит хаос. Ранее метеорологическая служба Германии предупредила граждан о сильных снегопадах, которые пройдут практически по всей территории страны - с запада на восток. Между тем, из-за наступления холодов в Великобритании без отопления могут остаться тысячи домов. В аэропортах Нориджа, Абердина и Белфаста из-за сложных погодных условий задержаны десятки авиарейсов. Ранее сообщалось, что сильный снегопад привел к приостановке в пятницу утром работы аэропорта швейцарского города Женевы. В аэропорту пояснили, что из-за непогоды пришлось отменить около 20 рейсов.

По материалам: Интерфакс-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме