Тигипко не исключает сотрудничества с Тимошенко

Поделиться
Вице-премьер Сергей Тигипко не исключает возможности сотрудничества с Юлией Тимошенко после местных выборов в некоторых регионах страны. Об этом политик заявил в интервью журналу "Фокус".
Вице-премьер Сергей Тигипко не исключает возможности сотрудничества с Юлией Тимошенко после местных выборов в некоторых регионах страны. Об этом политик заявил в интервью журналу "Фокус"."Мы будем договариваться с теми, кто конструктивен, кто захочет менять страну. И пока у президента Януковича сохраняется такое желание, мы будем с ним сотрудничать", - сказал Тигипко. "Но при этом я не могу сказать, что где-то в центре или на западе Украины мы не можем сблокироваться в местных советах с прогрессивными людьми, которые представляют оппозицию", - добавил он. На вопрос, означает ли это, что он не против сотрудничать с Тимошенко на местах, Тигипко ответил: "Да, это меня не смущает. Объединяться надо прежде всего для того, чтобы влиять на принятие важных для страны или определённого региона решений". Политик также заявил, что его партия на местных выборах планирует улучшить результат, полученный на предыдущих президентских. При этом Тигипко посетовал на ухудшение законодательного поля. «Сильная Украина» поставила совершенно конкретные задачи по всем областям: увеличить результат, достигнутый на президентских выборах. Несмотря на ухудшение законодательного поля относительно местных выборов, ныть мы не будем – будем работать», - констатировал политик.

По материалам "Фокуса"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме