Subaru Impreza и Legacy стали доступнее благодаря новым ценам и специальным условиям кредитования Subaru Finance

Поделиться
С 14 декабря 2010 года «Субару Украина» устанавливает новые цены на модели Legacy и Impreza. Более того, все покупатели получат карту Subaru Assistance с подпиской на 3 года, а также возможность приобрести автомобиль в кредит на новых условиях программы Subaru Finаnce.
С 14 декабря 2010 года «Субару Украина» устанавливает новые цены на модели Legacy и Impreza. Более того, все покупатели получат карту Subaru Assistance с подпиской на 3 года, а также возможность приобрести автомобиль в кредит на новых условиях программы Subaru Finаnce.Самая популярная комплектация динамичной Impreza с 2-х литровым двигателем, мощностью 150 л.с. и автоматической КПП теперь доступна по новой цене - 201 500 грн в кузове «седан» и 202 900 грн. в кузове «хетчбек». Комплектацию XV с увеличенным клиренсом, обвесом в стиле «аутбек» и коробкой «автомат» можно приобрести дешевле на 7% - за 220 000 грн. Все варианты модели Impreza предлагаются также с механической КПП. Самая доступная комплектация с полуторалитровым двигателем и механической КПП теперь стоит 187 900 грн. Седан бизнес-класса Subaru Legacy с 2-литровым двигателем и механической КПП теперь стоит 225 000 грн. Комплектация с вариатором в кузове «седан» предлагается за 237 900 грн. и за 259 580 грн. в кузове «универсал». «Топовая» версия седана Legacy с 2,5-литовым двигателем, вариатором, кожаной отделкой салона и люком стала доступней на 12% и теперь стоит 251 100 грн. Все покупатели, которые приобретут автомобили Subaru до 31 марта 2011 года, получат в подарок карту Subaru Assistance с подпиской на весь срок гарантии (3 года). Условия программы, покрытие которой действует в 40-ка странах Европы, были разработаны специально для владельцев «Субару» и помимо технической помощи включают любую информационную поддержку в пути. Автомобили Subaru также можно купить в кредит на новых условиях. В рамках программы Subaru Finance максимальный срок кредитования составляет до 7-ми лет, а процентная ставка в гривне варьируется от 0% до 15,8% годовых.

//Subaru.ua

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме