Сталину в Запорожье отрезали голову

Поделиться
© Gazeta.ua
Неизвестные в Запорожье повредили памятник Сталину, отрезав ему голову, сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области.
Неизвестные в Запорожье повредили памятник Сталину, отрезав ему голову, сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области.Памятник расположен на территории областного комитета Коммунистической партии Украины по улице Горького. На место происшествия приехало руководство милиции и следственно-оперативная группа. Устанавливаются лица, которые могут быть причастны к инциденту. Вместе с тем, на месте происшествия представители КПУ заявили корреспонденту агентства, что "памятник слегка поцарапан, и у него отпало несколько букв". В настоящее время монумент закрыт мешковиной, головы не видно, просматриваются только плечи памятника. Как заявил второй секретарь обкома КПУ Александр Зубчевский, коммунисты таким образом "просто надежно прикрыли монумент".

По материалам: Интерфакс-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме