Шансы на спасение новозеландских шахтеров падают

Поделиться
Шансы на спасение 29-ти новозеландских шахтеров, считающихся пропавшими без вести после взрыва на угольной шахте в пятницу, очень малы. Это признал премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей, выступая в парламенте.
Шансы на спасение 29-ти новозеландских шахтеров, считающихся пропавшими без вести после взрыва на угольной шахте в пятницу, очень малы. Это признал премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей, выступая в парламенте.Спасатели по-прежнему не могут спуститься в шахту из-за высокой концентрации токсичных газов. Из-за поломки они не могут использовать робота, который, как предполагалось, будет спущен в шахту, чтобы определить, где находятся горняки. Никакой связи с шахтерами с момента взрыва нет. Самый трагический инцидент на шахтах Новой Зеландии произошел в 1967 году — тогда при взрыве метана погибли 19 горняков.

По материалам Радио Свобода

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме