Россия собралась ужесточить визовый режим для Канады

Поделиться
МИД России протестует против действий канадских властей, ужесточивших правила въезда в страну для россиян, и угрожает принять ответные меры.
МИД России протестует против действий канадских властей, ужесточивших правила въезда в страну для россиян, и угрожает принять ответные меры.«Модифицированная канадская анкета выходит за рамки общепринятых для этой сферы критериев, а ее введение идет вразрез с нынешней мировой тенденцией на облегчения визовых режимов», - заявил представитель МИД России. Он добавил, что нововведение серьезно осложнит для россиян процесс получения канадской визы. «Поскольку новая канадская анкета стала значительно сложнее своего российского аналога, планируем поднять этот вопрос на предстоящих в ноябре двусторонних консультациях с Канадой по консульско-визовым вопросам», - сказал дипломат.

По материалам Би-би-си.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме