Против сотрудников «Киевэнерго» возбуждено уголовное дело

Поделиться
Прокуратура возбудила уголовное дело по служебной халатности сотрудников «Киевэнерго», из-за которой два месяца назад погибла пенсионерка, упавшая в кипяток возле собственного дома.
Прокуратура возбудила уголовное дело по служебной халатности сотрудников «Киевэнерго», из-за которой два месяца назад погибла пенсионерка, упавшая в кипяток возле собственного дома.Сначала родным погибшей пенсионерки отказали в возбуждении уголовного дела, мотивируя это тем, что коммунальные службы проверяли теплосети как раз накануне ЧП. А до того места, где произошел прорыв, просто не успели дойти. Однако, 21 декабря в Киевской прокуратуре сообщили, что уголовное дело все-таки возбудили по факту служебной халатности сотрудников «Киевэнерго». Сейчас оно расследуется. По двум аналогичным случаям, произошедшим на прошлой неделе, пока проводится проверка. Жителям следует отстаивать свои права и требовать компенсации ущерба через суд. В подобных случаях реально найти виновных и добиться от них выплаты.

По материалам ЛИГА:ЗАКОН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме