Причинами крушения автобуса в Египте стали превышение скорости и переполненность машины

Поделиться
По данным предварительных результатов расследования, причиной ДТП с туристическим автобусом в Египте стали превышение скорости и переполненность автобуса. Об этом сообщил губернатора провинции Красное море.
По данным предварительных результатов расследования, причиной ДТП с туристическим автобусом в Египте стали превышение скорости и переполненность автобуса. Об этом сообщил губернатора провинции Красное море.В результате происшествия погибли 9 человек, в том числе двое украинцев и четверо россиян. Ранее сообщалось о другой причине аварии: водитель туристического автобуса якобы не заметил в темноте другой автобус, припаркованный на обочине трассы. Власти страны пообещали принять меры против туркомпаний, виновных в ДТП, и транспортной компании, которой принадлежал автобус. Водитель разбившегося автобуса 39-летний Али Юсеф Мустафа взят под стражу - у его палаты в больнице выставили охранников. Водителя допросят, как только это позволит здоровье. Туристический автобус направлялся на экскурсию в Каир и разбился в 200 километрах от Хургады. Среди погибших, помимо россиян, двое граждан Украины; несколько тел еще не опознаны. В больнице Каира находятся 36 человек.

По материалам LENTA.RU

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме