Предприниматели vs. Налоговый кодекс (фоторепортаж)

Поделиться
© ZN.UA
Несколько тысяч предпринимателей-представителей малого и среднего бизнеса собрались сегодня с утра в Киеве на Майдане Независимости, протестуя против нового Налогового кодекса.
Несколько тысяч предпринимателей-представителей малого и среднего бизнеса собрались сегодня с утра в Киеве на Майдане Независимости, протестуя против нового Налогового кодекса. Протестующие заявляют, что акция будет бессрочной в том случае, если власть - в частности, президент Украины Виктор Янукович, - до 18:00 сегодняшнего дня не отреагирует на их требования.Сначала предприниматели организованными колонами двинулись вверх к Администрации президента, однако подход к зданию на улице Банковой был перекрыт сотрудниками внутренних войск. В нескольких метров от забора администрации главы государства установили металлические щиты, за которыми в два ряда стояли сотрудники внутренних войск.Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил сегодня, что власть готова к конструктивному диалогу с предпринимателями-"упрощенцами". В то же время, подчеркнул он, правительство никому не позволит подорвать проведение реформ и стабильность страны.

Напомним, Верховная Рада 18 ноября приняла Налоговый кодекс. Введение документа в целом предусмотрено с 1 января 2011 года, в то же время, для ряда норм предусмотрен переходный период от трех до шести месяцев. Во время рассмотрения Налогового кодекса под стенами парламента также проходили многотысячные митинги.

Все фотоматериалы "Зеркала недели"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме