Обстановка в аэропорту «Домодедово» по-прежнему накалена

Поделиться
Пассажиры в аэропорту «Домодедово» находятся на грани истерики и срыва. Люди озлоблены и отказываются выполнять распоряжения сотрудников аэропорта. Возникли проблемы с выдачей багажа.
Пассажиры в аэропорту «Домодедово» находятся на грани истерики и срыва. Люди озлоблены и отказываются выполнять распоряжения сотрудников аэропорта. Возникли проблемы с выдачей багажа. Об этом во вторник, 28 декабря, сообщает K2K со ссылкой на «Интерфакс». По словам пассажиров, в аэропорту сохраняются проблемы с вентиляцией и водой. «Систему вентиляции за сутки так и не наладили. Из-за этого многим людям в залах ожидания стало плохо, они вынуждены были вызывать «скорую», - сообщила пассажирка. «Из-за проблем с энергоснабжением не работает не только система вентиляции, но и была нарушена система подачи воды. В туалетах постоянно отключается свет, есть перебои с водой, в туалетах не работает слив», - добавила она. Также, пассажиры жалуются на отсутствие внимания со стороны сотрудников аэропорта. «На протяжении длительного времени пассажирам не было предоставлено горячее питание, а со слов представителей авиакомпаний, которые общались с пассажирами в аэропорту, ни на какую компенсацию рассчитывать не приходится», - сказала собеседница агентства. В настоящее время пассажиры озлоблены до такой степени, что к представителям авиакомпаний в залы ожидания вышли сотрудники службы охраны аэропорта. Кроме того, в аэропорту возникли проблемы с выдачей багажа. Багаж со всех рейсов побросали в общий транспортер, образовалась полная неразбериха. В настоящее время найти свой багаж не представляется возможным. Ситуацию усугубляет давка пассажиров, желающих заполучить свои чемоданы и сумки. Разгрузка багажа службами аэропорта как таковая отсутствует, сообщает корреспондент агентства. Вместе с тем, есть надежда на изменение ситуации. По словам главы Росавиации Александра Нерадько, аэропорт «Домодедово» в ближайшие сутки сможет обслужить порядка 350 рейсов на вылет. Также стало известно, что полностью восстановлено энергоснабжение аэропорта. С утра 28 декабря работают обе подстанции.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме